Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 12:27

Главная » 2017 » Май » 26 » ШОУ «Не могу сказать ПРОЩАЙ»
ШОУ «Не могу сказать ПРОЩАЙ»

Каждую весну на сцене Яблоновогайского ДК творческий коллектив детей (под руководством Сахаровой Е.В.) показывает отчетный концерт за прошедший учебный год.

22 мая было проведено грандиозное ШОУ под названием «Не могу сказать ПРОЩАЙ».

Для данного праздника послужило сразу несколько поводов: это и 20-тилетний юбилей Яблоновогайскому филиалу ДШИ и эстрадному коллективу при СОШ, это и прощальный выход на сцену ШОУ-группы «Созвездие», которые стали настоящей визитной карточкой своего села и района, радуя зрителей своим талантом на протяжении 12 лет. Участницы этой группы - лауреаты многих региональных, всероссийских и международных конкурсов. К тому же, девушки являются представителями класса Космонавтов имени С.В.Авдеева. Семь лет класс достойно нес это гордое звание и на данном мероприятии торжественно передал свой титул новому поколению из пятого класса. Новым выпускникам ДШИ., представителям группы «Свой стиль», были вручены красные свидетельства об окончании эстрадного отделения…Порадовали своим творчеством и совсем юные артисты из самой многочисленно группы «Карамельки».

Каждый участник ШОУ-программы смог проявить себя в разных жанрах, в разных амплуа.

На празднике присутствовали почетные гости: Начальник отдела культуры и кино Пеканова В.В,, заместитель Начальника отдела образования Астраханцева О.В., директор ДШИ Сечина М.А.,

Было произнесено много теплых слов в адрес всего коллектива, девушки из «Созвездия» отмечены особенно и награждены дипломами от Отдела культуры и кино. Сахарова Е.В., была удостоена Благодарственными письмами от Администрации района, Отдела образования и Администрации Яблоновый Гай.

Не обошелся юбилей и без подарков. Благодаря Отделу культуры и правлению колхоз имени Чапаева, коллектив приобретет новые профессиональные радиомикрофоны.Отдел образования, наградил Елену Валерьевну премией. А ДШИ вручила стойку для микрофона.Концерт получился душевным, ярким и незабываемым.

Просмотров: 26 | Добавил: 2305 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »