Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 06:42

День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!

22 февраля, в преддверии замечательного праздника, в наших дошкольных группах «Солнышко» и «Кораблик» состоялся спортивный праздник: «Папа может все!» Каждая семья откликнулась на предложение воспитателей провести совместное спортивное развлечение. Мамы организовали справедливое судейство, а папы со своими детьми участвовали в веселых состязаниях. На скамейке запасных никто не отсиживался.

Праздник начался с официальной части, где дети читали стихи своим папам. Затем состоялось вручение художественных портретов пап в технике акварель, выполненных детьми. И долгожданные соревнования начались!

Пусть жюри весь ход сраженья
Без промашки проследит.
Кто окажется дружнее,
Тот в борьбе и победит.

Сколько радостей и восторгов было пережито во время испытаний словами не передать! На память каждой семье остались многочисленные фотографии. Шквал эмоций захлёстывал участников при прохождении испытаний «Минное поле», «Перевязка раненых», «Переправа раненого бойца», «Перетягивание каната», «Полевая кухня», «Метание гранат в цель».

Мы благодарим наших пап и дедушек за этот незабываемый праздник, за наше спортивное приключение, которое сохранится в памяти каждого ребенка трогательным и сильным впечатлением гордости за своего папу. И мы надеемся, что это чувство каждый малыш захочет повторить в своей взрослой жизни, но уже в другой роли.

Просмотров: 28 | Добавил: 2305 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »