Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 12:28

Главная » 2017 » Январь » 13 » Конкурс "Салют Талантов"
Конкурс "Салют Талантов"

Уже давно всем известно, что Яблоновогайские ученики - народ активный и неугомонный. Они никогда не сидят на месте. Так и в эти зимние каникулы творческая группа школы приняли участие в VI Международном  Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «МОСКВА ВЕРИТ ТАЛАНТАМ». Наши артисты выступали в номинации Эстрадный вокал и достигли высоких результатов. Так: солистка ДШИ Селиверстова Анастасия получила диплом лауреата 3 степени, Дуэт Решетовой Алены и Основиной Екатерины и Шоу-группа «Созвездие»  в составе: Клеповой П., Решетовой А., Решетовой Е., Основиной Е. и Урбанович О.  стали лауреатами 2 степени.  Поздравляем наших девушек с заслуженной победой.

За подготовку лауреатов руководитель группы Сахарова Е.В. получила  Благодарственное письмо от фонда «Союз талантов».

За весомый финансовый вклад в поездку Благодарственным  письмом  наградили  председателя  колхоза имени Чапаева Тюсина А.Н.  Коллектив школы также выражает огромную благодарность правлению колхоза.

Поездка на конкурс подразумевает не только само выступление, но большую культурную программу. Москва хоть и встретила наших артистов жгучим, нетерпимым, морозом, они  посетили  все, что задумали: и Красную площадь и знаменитый каток на нем, и Гум, и Воробьевы горы, и Поклонную гору… Целый вечер девчата  катались на самом большом катке в мире в ВДНХ, поднимались на смотровую площадку телебашни Останкино, любовались новогодними улицами столицы нашей Родины… У девушек не было ни одной свободной минуты. Впечатления от пребывания в Москве остались только самые восторженные и радостные.

Просмотров: 48 | Добавил: 2305 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »