Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.06.2020, 19:45

Питание обучающихся

Прокуратурой Ивантеевского района проведена проверка организации питания обучающихся в детских садах

Прокуратурой района проведена проверка организации питания обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях, в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства.

Так, в ходе проверки выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, заключающиеся в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций.

По результатам проверки, директора данных образовательных учреждений привлечены к административной ответственности, с наложением штрафа.

В адрес начальника управления образованием администрации Ивантеевского муниципального района внесено представление, выявленные нарушения устранены.

Прокурор Ивантеевского района  советник юстиции                 Д.В. Кочетков

«  Июнь 2020  »